More Website Templates at TemplateMonster.com!

 

Directorio Sede Arrayanes


Conmutador: 747-22-66 Fax: 747-82-70

Almacén Ext. 1
e-mail: almacen@busesarmenia.com.co
Mantenimiento Ext. 2
mail: taller@busesarmenia.com.co
Portería Ext. 3
e-mail: --------------------------------
Sistemas Ext. 4
e-mail: sistemas@busesarmenia.com.co
Contabilidad Ext. 5
e-mail: contabilidad@busesarmenia.com.co
Gerencia Ext. 6
e-mail: secgerencia@busesarmenia.com.co

Directorio Sede Arenales


Conmutador: 747-82-71 Fax: 747-09-90

Jefe de Recursos Humanos Ext. 21
mail: jefehumanos@busesarmenia.com.co
Publicidad Ext. 20
mail: publicidad@busesarmenia.com.co
Producido Ext. 16
e-mail: basa@busesarmenia.com.co
Recursos Humanos Ext. 13
mail: humanos@busesarmenia.com.co
Contrataciones Ext. 3
e-mail: humanos@busesarmenia.com.co
Operativa Ext. 14
e-mail: operativa@busesarmenia.com.co
Jurídica Ext. 15
mail: juridica@busesarmenia.com.co
Salud Ocupacional Ext. 22
mail: humanos@busesarmenia.com.co
Recepción Ext. 11
e-mail: secjuridica@busesarmenia.com.co
Nomina Ext. 12
e-mail: humanos@busesarmenia.com.co

Directorio Inversiones S.A


Servícentro 3 esquinas
e-mail: asistenteinv@busesarmenia.com.co

Tel. 747-09-90 Fax: 747-09-90

EDS Vivero
mail: vivero@busesarmenia.com.co

Tel. 747-22-06

 

Responsabilidad Social

Comprometidos con el desarrollo social y el mejoramiento en la calidad de calidad de vida  [...]
Nuestros Empleados son el activo más importante que posee nuestra compañía  [...]

Webs Amigas